г.Сургут, ул.Индустриальная, д.14/1
Режим работы: с 8 до 19, Сб-Вс. с 9 до 17.

Люминесцентные светильники повсеместно используются в офисных и общественных помещениях. Они компактны, крайне просты в эксплуатации и служат дольше, чем лампы накаливания. Изделия создают эффект дневного света, что важно для помещений без окон: подъездов, производственных цехов, подсобок и складов.

 

 

 

Встраиваемые люминесцентные светильники

К преимуществам люминесцентных светильников также относятся хорошая цена и максимальное удобство монтажа. Их легко закрепить на любой поверхности. С их помощью вы можете оборудовать себе удобную рабочую зону в гараже или подсобке при помощи лампы дневного света. Несколько люминесцентных ламп, соединенных в цепь, станут превосходной подсветкой для аквариума, витрины или подрастающей рассады.

светильник люминесцентныйВиды люминесцентных светильников:

 

  • Стационарные. Превосходно работают в помещении любого типа. Все, что требуется – ровная поверхность. Обычно такие люминесцентные светильники выступают в качестве потолочных, накладных, встраиваемых.
  • Мобильные. Обеспечивают переносное освещение, открывающее широкие возможности для дизайна. Их можно ставить или подвешивать. Удобны для дач или складов.

 

Существуют следующие виды светильников с люминесцентными лампами:

 

  • встраиваемые люминесцентные светильники. Обычно украшают собой натяжные потолки. Универсальны, не деформируют поверхность. Нагревание также отсутствует.
  • накладные люминесцентные светильники. Внешнее разнообразие и возможность установки на стенах делает их универсальными. Встречаются в торговых центрах, бассейнах, офисах.
  • подвесные (потолочные) люминесцентные светильники. Успешно освещают просторные помещения. Крепятся на тросах.

 

Купить люминесцентный светильник

Интернет-магазин «Магия света» приглашает всех приобретать с доставкой люминесцентные светильники по оптовым ценам. Широчайший спектр по размерам и типам крепления позволит каждому найти идеальный вариант. Покупателей ожидают скидки и приятные бонусы.

Информация о технических характеристиках и ценах на товары размещена на сайте в соответствующих разделах. Вы можете ознакомиться с ней и сделать заказ. Задавайте вопросы на сайте или по указанным телефонам. Мы вас ждем!